Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новокузнецка.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Поездки на такси могут быть недорогими и комфортными. Главное, найти службу, которая делает оптимально предложение по тарифам и уровню сервиса. Например, у службы Trade Taxi есть тариф «Эконом». 

По тарифу «Эконом» приезжают достаточно комфортные автомобили (VW Polo, Hyundai Solaris, Kia Rio) с просторным салоном и багажником. Главное, что при этом клиент едет по низкому тарифу. Вместо пересадок между станциями метро и наземным общественным транспортом лучше воспользуйтесь одним автомобилем такси для поездок по запросу. 

Низкая цена – не означает низкое качество сервиса

Сравнивая самые низкие тарифы на пассажирские перевозки, не забывайте о качестве предлагаемых сервисных услуг. Сделав вызов такси, машина должна подаваться достаточно быстро, чтобы вы никуда не опоздали, не спешили во время маршрута, в целости и безопасности доехали до пункта назначения. 

В салоне транспортного средства должно быть чисто. Никто не ждёт кожаный салон и натуральное дерево в отделке салона, однако, сидушки и коврики в салоне должны быть чистыми, в нормальном состоянии (не порванные). Также на комфорт поездки влияет водитель автомобиля. В Трейд Такси работают опытные и вежливые водители, которые учтут пожелания клиента, обеспечат быструю, комфортную и приятную поездку. 

Trade Taxi

Заказ такси в Трейд Такси – это быстрая подача автомобиля с аккуратным и опытным водителем за рулём. Интересуйтесь тарифами «Эконом» для частных поездок в Москве. Также можно заказать поездку в Московскую область, междугородние поездки. В службе такси есть не только легковые автомобили, но и минивэны, микроавтобусы. Например, если нужен трансфер из аэропорта группы людей, вместо 2-3 легковых автомобилей можете вызвать один микроавтобус.     

Также в компании предлагают услуги: «трезвый водитель», перевозку велосипедов, перевозку детей в безопасном кресле. В зависимости от вида пассажирских перевозок, сможете подобрать оптимально комфортный и недорогой транспорт. 

Вызов такси в Москве: 8 (495) 150-10-05. 

Свяжитесь с оператором и уточните стоимость услуг, возможность забрать всю компанию друзей, и отвезти в другой район Москвы. Оцените уровень сервиса, выгодные тарифы и надежность компании по перевозке пассажиров с багажом. С услугой экономных поездок не придется лишний раз использовать личный автомобиль или пересаживаться на общественный транспорт.

Как вам статья?
нравится
так себе